

Водяной полотенцесушитель NAVIN Змеевик 32 500х500 1" 00-000230-5050
- Готово к отправке
- Код: 00-000230-5050
2 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Змеевик 32 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 85 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: боковое;
- Присоединительный размер: 1".
- Гарантия: 120 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Navin |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Мощность | 76 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



