Водяной полотенцесушитель Классик Квадро имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30 х 30 мм, а перемычки — из круглой диаметром 20 мм. Такое сочетание образует идеальный классический дизайн, создавая ощущение спокойствия и уверенности.
Полотенцесушитель Классик Квадро 500х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенки боковых коллекторов полотенцесушителя составляет 2 мм, а перемычек — 1,5 мм. Модель имеет зеркальную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет — 260 Вт
- Рабочая температура — +95°C
- Рабочее давление — 10 Бар
- Испытательное давление — 25 Бар
- Подключение полотенцесушителя — нижнее
- Присоединительный размер — ½"
- Гарантия — 120 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Navin |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 9 |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Мощность | 260 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 390 ₴






