



Полотенцесушитель электрический NAVIN Авангард 480х800 белый, левый 12-028150-4880
- Готово к отправке
- Код: 12-028150-4880
3 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Авангард, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10мм. Что придает ему монументальность, однозначность формы. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем образуют модный ныне дизайн строгих геометрических форм без компромиссов.
Полотенцесушитель Авангард 480х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 135 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип крепления | стационарный |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x48x7,5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Регулировка температуры | без регулятора |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



