Электрический полотенцесушитель Змеевик 500х600 поворотный от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели составляет: 46 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 46 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип крепления | поворотный |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Регулировка температуры | без регулятора |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




