


Полотенцесушитель электрический NAVIN Силуэт Квадро 160х1000 правый 10-017050-0110
- Готово к отправке
- Код: 10-017050-0110
4 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Силуэт Квадро 160х1000 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели составляет: 46 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Модель разработана для узких, глубоких ниш и зауженных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 2 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Правый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | стационарный |
| Цвет | хром |
| Вид | стойка |
| Расположение шнура с вилкой | правое |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Регулировка температуры | без регулятора |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴



