

Полотенцесушитель электрический Navin Симфония Квадро 480х600 с терморегулятором 10-009051-4860
- Нет в наличии
- Код: 10-009051-4860
4 290 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Симфония Квадро 480х600 с терморегулятором от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели составляет: 72 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Производитель | Navin |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 |
| Мощность | 88 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | стационарный |
| Цвет | хром |
| Высота, мм | 600 |
| Расположение шнура с вилкой | правое |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60х48х15 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴



