


Водяной полотенцесушитель NAVIN Премиум 500х700х400 00-013020-5070
- Готово к отправке
- Код: 00-013020-5070
7 029 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Премиум 500х700х400 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 219 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 219 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 7 |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 029 ₴



