


Водяной полотенцесушитель NAVIN Маэстро 500х700х250 00-010020-5070
- Готово к отправке
- Код: 00-010020-5070
6 589 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Маэстро 500х700х250 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 280 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Navin |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 7 |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Мощность | 280 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 589 ₴



