

Комплект скрытого подключения под профильный стояк Laris черный
- Готово к отправке
- Код: 71401067
580 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль скрытого подключения электрических полотенцесушителей с регулятором на стойке (колпачек-крутилка или кнопочный). С помощью данного модуля можно спрятать электропроводку, значительно повысив эстетичность подключения полотенцесушителя.
Интсрукция по монтажу модуля Laris

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Скрытое |
| Марка стали | HPB57-3 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



