Электрический полотенцесушитель Laris Атлант Премиум ЧК14 500х1200 Э левый
- Готово к отправке
- Код: 75201081
10 235 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрополотенцесушитель Ларис Атлант Премиум ЧК10 500 Х 1200 Э левое подключение
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 44х18, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (сенсорное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя (можно по часовой программе с суточным либо недельным циклом). Электронный электропередатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев при повышенном напряжении электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 14 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 165 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 235 ₴








