Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Альфа ЧК6 400Х800 Э белый, правое подключение
- В наличии
- Код: 77700072
3 420 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для полотенцесушитель Ларис Альфа ЧК6 800х425/65
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 25х25, толщина 1,5 мм; перемычка Ø18, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.9 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴








