Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Лавина ЧК13 500Х1200 Э белый
- Готово к отправке
- Код: 75201089
10 500 ₴
Электропполотенцесушитель Ларис Зебра Лавина ЧК13 500Х1200, левое подключение
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка плоско-овальная 44х18, толщина 1,5 мм; перемычка 70х11, толщина 1,5 мм;
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: слева
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер. Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Дополнительно можно включать/выключать нагрев, программно снижать мощность до 50%. Термостат контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Выдерживает напряжение 1500 В переменного тока/минуту. Есть удобная функция блокировки кнопок от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 13 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 137 Вт |
- Цена: 10 500 ₴









