Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Комфорт ЧК6 500Х600 Э белый
- Готово к отправке
- Код: 77700093
3 330 ₴
Электрическая сушилка для полотенц Ларис Зебра Комфорт ЧК6 600х525/147, правое подключение
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 25х25, толщина 1,5мм; перемычка Ø18, толщина 1,5 мм;
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: справа
Управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Среди преимуществ регулятора - хранения избранного режима работы (при отключении работа восстановиться в запрограммированном пользователем режиме), наличие таймера отключения (3h) и цветовой индикации работы!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | Ларис |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 |
| Мощность | 130 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 106 Вт |
- Цена: 3 330 ₴








