Электрический полотенцесушитель Laris Гефест Премиум ЧК10 500 Х 1200 белый
- Готово к отправке
- Код: 75201079
10 120 ₴
Электрополотенцесушитель Ларис Гефест Премиум ЧК10 500 Х 1200 Э, левое подключение
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка плоско-овальная 70х12, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (сенсорное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя (можно по часовой программе с суточным либо недельным циклом). Электронный электропередатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев при повышенном напряжении электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 165 Вт |
- Цена: 10 120 ₴










