Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Атлант ЧК6 500Х700 Э белый, левое подключение
- В наличии
- Код: 77700096
4 545 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для полотенцесушитель Ларис Атлант ЧК6 700х530/86
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30, толщина 1,5мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,5 мм;
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Белый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 106 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 545 ₴








