Электрическая сушилка для полотенц Ларис Зебра АСТОР ЧК8 540/1020/349
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Тип краски: глянец ПЭ
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х20мм, толщина 1,5мм; перемычка Ø18мм, толщина 1,5мм; стойка полки □ 30х20мм, толщина 1,5мм; перемычка полки Ø18мм, толщина 1,5мм
Регулятор: на стойке (программируемый регулятор)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 230 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴









