Электрический полотенцесушитель Люксор-I 1100x500/290 TR таймер-регулятор
- Готово к отправке
- Код: 2.3.6102.11.P
22 550 ₴
Электрический полотенцесушитель Марио Люксор 1100х500 с таймером и регулятором
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
- Расположение шнура: универсальное (слева/справа)
Электрический полотенцесушитель Люксор-I 1100x500/290 TR с регулятором времени и температуры нагрева. Регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С. Полотенцесушитель Люксор-I производственного предприятия Марио имеет высоту 1100 мм и ширину 500 мм. Номинальная мощность 200 W. Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
Электрополотенцесушитель Люксор -I TR относится к сегменту "Премиум". Особенностью даной модели является массивная полка, что позволяет удобно и быстро сушить полотенца и вещи. Люксор -I TR - отличное приобетения для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Люксор-I TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 11 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 22 550 ₴








