Электрополотенцесушитель Ларис Еврофлеш с полкой П6 800/530/299, левое подключение
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм; стойка полки Ø20, толщина 1,5 мм; перемычка Ø14, толщина 1,2 мм
Регулятор: однокнопочный (на стойке)
Размещение шнура: слева (возможен скрытый монтаж)
Регулятор имеет 4 уровня регулировки мощности, которые позволяют плавно повышать или понижать номинальную мощность. При отключении регулятора из сети, выставленный уровень температуры «запоминается». Максимальная температура нагрева составляет 55 t°. Терморегулятор снабжен девятичасовым таймером отключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 182 ₴









