Электрополотенцесушитель Ларис Гранд П10 900х50/92 с регулятором температуры
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 35х35, толщина 2 мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (двухкнопочный)
Размещение шнура: справа (возможен скрытый монтаж)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 185 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Правый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 665 ₴








