Электрополотенцесушитель Ларис Премиум Атлант П12 1200х540/97 с программатором (таймер + регулятор)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 41х17, толщина 1,5 мм
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: слева (возможен скрытый монтаж +300 грн)
Преимущества:
- быстрее нагревается;
- потребляет меньше энергии (в сравнении с "мокрым" тэном);
- возможность монтажа в любом положении (полотенцесушители с "мокрым" тэном устанавливаются исключительно тэном вниз).
Особенности полотенцесушителя: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя (можно по часовой программе с суточным либо недельным циклом). Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 17 999 ₴








