

Керамический обогреватель Венеция ПКИТ 250 с регулятором
- В наличии
- Код: ПКИТ 250
2 930 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая панель Венеция ПКИТ 250 с механическим регулятором мощности.Обогреваемая площадь до 5 м.кв.
ВНИМАНИЕ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ!
Описание обогревателя Venecia:
- Модель: ПКИТ 250
- Терморегулятор: на обогревателе
- Тип управления: Механический
- Отапливаемая площадь: до 5 м.кв
- Номинальная потребляемая мощность, Вт : 250
- Размеры, см : 30х60х4
- Вес, кг : 8
ВАЖНО: Ножки в комплект поставки не входят, их нужно докупать отдельно
Био-конвектор Венеция ПКИТ 250 подходит для дополнительного и основного отопления квартир, домов, офисов, торговых и производственных помещений.На био конвекторе есть механический терморегулятор, которым можно плавно установить температуру нагрева поверхности обогревателя от 0 до 90°C, так же для регулирования температуры воздуха в помещении, можно установить воздушный термодатчик или терморегулятор в розетку.
Обогреватель рассчитан на:
- отопление утепленного помещения площадью до 6 м.кв
- для частного дома с двухкамерными стеклопакетами на 5 м.кв
- для отопления квартиры в панельном доме примерно на 4 м.кв
- для офисного помещения с выходом на улицу отапливаемая площадь до 3 м.кв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Короб для конвекции | профилированный стальной воздухозаборник и козырёк |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴



