Керамический обогреватель Венеция ПКИТ 350 Е с таймером и регулятором
- В наличии
- Код: ПКИТ 350 Е
4 170 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая панель Венеция ПКИТ 350 Е с электронным терморегулятором мощности и программатором. Рекомендуемая площадь обогрева до 10 м.кв.
Описание обогревателя Venecia:
- Модель: ПКИТ 350 Е
- Терморегулятор: на обогревателе
- Тип управления: Электронный
- Отапливаемая площадь: до 10 м.кв
- Номинальная потребляемая мощность, Вт : 350
- Размеры, см : 60х60х5
- Вес, кг : 12
ВАЖНО:
- Оттенки и цвета на фото могут отличаться, информацию о цвете панели находящейся на складе уточняйте у продавца!
- Ножки в комплект поставки не входят, их нужно докупать отдельно
Био-конвектор Венеция ПКИТ 350 Е подходит для дополнительного и основного отопления квартир, домов, офисов, торговых и производственных помещений.На био конвекторе есть электронный терморегулятор, которым можно установить как температуру нагрева поверхности обогревателя от 0 до 90 0С, так и температуру воздуха в помещении до которой будет прогревать обогреватель.
Плюсы, которыми обладает Венеция ПКИТ 350 Е:
- Низкое потребление электроэнергии, экономия до 60% в сравнении с масляными радиаторами и конвекторами.
- Равномерный прогрев помещения.
- Не перегружает электросеть.
- Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность.
- Возможность применения для любых типов помещений.
- Работает полностью в автономном режиме при использовании программатора.
- Длительный срок эксплуатации (более 25 лет).
- Гарантия 5 лет.
Модель ПКИТ 350 Е относится к категории люкс. Она оснащена электронным терморегулятором, который, благодаря датчикам, поддерживает постоянную температуру в помещении и комфортную температуру передней панели, и программатором. Вы можете настроить включение и выключение устройства посуточно и понедельно.
Обогреватель рассчитан на:
- отопление утепленного помещения площадью до 10 м.кв
- для частного дома с двухкамерными стеклопакетами на 8 м.кв
- для отопления квартиры в панельном доме примерно на 6 м.кв
- для офисного помещения с выходом на улицу отапливаемая площадь до 4 м.кв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Короб для конвекции | профилированный стальной воздухозаборник и козырёк |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴









