Керамическая панель Венеция ЭПКИ 750,без регулятора. Рекомендуемая площадь обогрева до 15 м.кв.
Описание обогревателя Venecia:
- Модель: ЭПКИ 750
- Рекомендуемая площадь: до 15 м.кв
- Номинальная потребляемая мощность, Вт : 750
- Размеры, см : 120х60х2
- Вес, кг : 22
ВАЖНО: Ножки в комплект поставки не входят, их нужно докупать отдельно
Био-конвектор Венеция ЭПКИ 750 подходит для дополнительного и основного отопления квартир, домов, офисов, торговых и производственных помещений.Обогреватель нагревается до 90 °C , для регулирования температуры воздуха в помещении, можно установить воздушный термодатчик или программатор.
Обогреватель рассчитан на:
- отопление утепленного помещения площадью до 20 м.кв
- для частного дома с двухкамерными стеклопакетами на 17 м.кв
- для отопления квартиры в панельном доме примерно на 12 м.кв
- для офисного помещения с выходом на улицу отапливаемая площадь до 7 м.кв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 мин |
| Колесики | Нет |
| Кабель | 30 см, сечением 3х0,75 мм² |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






