Керамическая панель Венеция ПКК 1400 Е с программатором (таймер + регулятором мощности). Обогреваемая площадь до 35 м.кв.
Описание обогревателя Venecia:
- Модель: ПКК 1400 Е
- Терморегулятор: на обогревателе
- Тип управления: Электронный
- Отапливаемая площадь: до 35 м.кв
- Номинальная потребляемая мощность, Вт : 1400
- Размеры, см : 120х60х5
- Вес, кг : 35
ВАЖНО: Ножки в комплект поставки не входят, их нужно докупать отдельно
Био-конвектор Венеция ПКК 1400 Е подходит для дополнительного и основного отопления квартир, домов, офисов, торговых и производственных помещений.На био конвекторе есть электронный терморегулятор, которым можно установить как температуру нагрева поверхности обогревателя от 0 до 90°C, так и температуру воздуха в помещении до которой будет прогревать обогреватель.
Особенности обогревателя ПКК 1400 Е:
- Высокое качество.Техника производится из природного сырья и качественных металлов. Сертифицирована и имеет 5-летнюю гарантию.
- Долгий срок службы. В керамическом устройстве ПКК 1400 Е практически нечему ломаться. Будучи стационарно расположенным на стене, он не подвергается механическим воздействиям и может проработать до 25 лет.
- 2 типа отдачи тепла. Обогреватель ПКК 1400 Е нагревает предметы в помещении длинноволновым излучением. Его источник мощностью 700 Вт активизируется в момент включения прибора. Есть еще два био-конвектора по 350 Вт каждый, которые нагреют воздух, если за окном низкая температура.
- Равномерный нагрев. В отличие от коротко- и средневолнового инфракрасного излучения, действующего локально, длинными волнами равномерно прогревается все помещение.
- Наличие терморегулятора. В данной модели встроен терморегулятор, позволяющий установить температуру нагрева в диапазоне 0-90°C. Датчики температуры в помещении и на передней панели обеспечат комфорт и безопасность пользования обогревателем даже в детской комнате.
- Наличие программатора. Устройство можно запрограммировать на работу в определенном режиме — понедельно или посуточно. Например, обогреватель ПКК 1400 Е может включаться автоматически за пару часов перед тем, как вы придете с работы.
Сутки работы климатического устройства обходятся, в среднем, в 15-25 гривен. Нагревательный элемент разогревается до рабочей температуры за 30 минут, а затем 1-1,5 часа отдает тепло.
Обогреватель рассчитан на:
- отопление утепленного помещения площадью до 35 м.кв
- для частного дома с двухкамерными стеклопакетами на 30 м.кв
- для отопления квартиры в панельном доме примерно на 25 м.кв
- для офисного помещения с выходом на улицу отапливаемая площадь до 15 м.кв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Короб для конвекции | профилированный стальной воздухозаборник и козырёк |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴






