



Керамический обогреватель Венеция ПКК 1400 с регулятором
- В наличии
- Код: ПКК 1400
5 400 ₴
Керамическая панель Венеция ПКК 1400 с механическим регулятором мощности. Площадь до 30 м.кв.
Описание обогревателя Venecia:
- Модель: ПКК 1400
- Терморегулятор: на обогреватели
- Тип управления: Механический
- Площадь обогрева: до 30 м. кв
- Номинальная потребляемая мощность, Вт : 1400
- Размеры, см : 120х60х5
- Вес, кг : 35
ВАЖНО: Ножки в комплект поставки не входят, их нужно докупать отдельно
Био-конвектор Венеция ПКК 1400 подходит для дополнительного и основного отопления квартир, домов, офисов, торговых и производственных помещений.На био конвекторе есть механический терморегулятор, которым можно плавно установить температуру нагрева поверхности обогревателя от 0 до 90°C, так же для регулирования температуры воздуха в помещении, можно установить воздушный термодатчик или терморегулятор в розетку.
Особенности обогревателя ПКК 1400:
Био конвектор может работать на полную мощность 1400 Вт, и его мощность можно включать постепенно от 350 Вт. Передняя панель мощностью примерно 700 Вт включается и регулируется с помощью терморегулятора. Заднюю панель можно включать постепенно, кнопками, которые находятся над терморегулятором, каждая мощностью примерно 350 Вт.Таким образом био конвектор Венеция ПКК 1400 имеет самый широкий спектр регулировки, что позволяет очень эффективно управлять расходом электроэнергии, и нагревом помещения.
Обогреватель рассчитан на:
- отопление утепленного помещения площадью до 30 м.кв
- для частного дома с двухкамерными стеклопакетами на 25 м.кв
- для отопления квартиры в панельном доме примерно на 22 м.кв
- для офисного помещения с выходом на улицу отапливаемая площадь до 15 м.кв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Короб для конвекции | профилированный стальной воздухозаборник и козырёк |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 5 400 ₴



