Керамическая панель Венеция ПКК 700 Е с электронным терморегулятором мощности и программатором. Обогреваемая площадь до 14 м.кв.
Описание обогревателя Venecia:
- Модель: ПКК 700 Е
- Терморегулятор: на обогревателе
- Тип управления: Электронный
- Отапливаемая площадь: до 14 м.кв
- Номинальная потребляемая мощность, Вт : 700
- Размеры, см : 60х60х5
- Вес, кг : 18
ВАЖНО: Ножки в комплект поставки не входят, их нужно докупать отдельно
Био-конвектор Венеция ПКК 700 Е подходит для дополнительного и основного отопления квартир, домов, офисов, торговых и производственных помещений.На био конвекторе есть электронный терморегулятор, которым можно установить как температуру нагрева поверхности обогревателя от 0 до 90 0С, так и температуру воздуха в помещении до которой будет прогревать обогреватель.
Плюсы, которыми обладает Венеция ПКК 700 Е:
- Простота в работе. Достаточно включить технику в сеть, нажать пару кнопок или настроить программатор, чтобы задать нужный климат в помещении.
- Высокий КПД. До 90%. При низких затратах электроэнергии на уровне 4,2-5,6 КВт можно получить на 50-60% больше тепла, чем при газовом отоплении, или 27-30%, чем при обогреве электрическим котлом.
- Отсутствие подготовки. Центральное отопление необходимо готовить к отопительному сезону — чистить котел, сливать теплоноситель, проверять и менять изношенные трубы и соединения. Керамическую панель ПКК 700 Е достаточно включить в сеть, и уже через 30 минут она выйдет на рабочую температуру.
Модель ПКК 700 Е относится к категории люкс. Она оснащена электронным терморегулятором, который, благодаря датчикам, поддерживает постоянную температуру в помещении и комфортную температуру передней панели, и программатором. Вы можете настроить включение и выключение устройства посуточно и понедельно.
Обогреватель рассчитан на:
- отопление утепленного помещения площадью до 14 м.кв
- для частного дома с двухкамерными стеклопакетами на 13 м.кв
- для отопления квартиры в панельном доме примерно на 12 м.кв
- для офисного помещения с выходом на улицу отапливаемая площадь до 7 м.кв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 4 840 ₴







