


Электрический полотенцесушитель Mario Тристар -I 1000х445 TR поворотный
- Под заказ
- Код: 2.3.0507.11.P
Отправка с 06 мая 20269 890 ₴
Электрический полотенцесушитель Марио Тристар -I 1000х445 TR с таймером и регулятором
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Описание: Электрический полотенцесушитель Тристар -I 1000х445 TR номинальная мощность 115W, состоит из 4 ребер. Полотенцесушитель Тристар производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймером на 3 и 6 часов работы, а также три варианта регулировки температуры - 40 °С, 45 °С и 50 °С.
Электрополотенцесушитель Тристар - это полотенцесушитель с возможностью поворота ребер на 180 град. Такая функциональная особенность позволяет более удобно сушить полотенца, а также более компактно размещать полотенцесушитель, например в углу ванной комнаты, таким образом сохраняя больше всободного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 115 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 9 890 ₴



