


Электрический полотенцесушитель Mario Веер-I 1000х445 TR поворотный
- Готово к отправке
- Код: 2.3.0409.11.P
10 580 ₴
ВНИМАНИЕ: Бесплатная Доставка на Новую почту только при условии ПРЕДОПЛАТЫ или ПРОМ ОПЛАТЫ
Электрический полотенцесушитель Марио Веер -I 1000х445 TR с таймером и регулятором
Характеристики полотенцесушителя Веер -I 1000х445 TR:
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Гарантия: 5 лет
- Страна-производитель: Украина
Описание: Электрический полотенцесушитель Веер -I 1000 х 445 TR номинальная мощность 95W, состоит из 8 ребер. Полотенцесушитель Веер производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймером на 3 и 6 часов работы, а также три варианта регулировки температуры - 40 °С, 45 °С и 50 °С.
Электрополотенцесушитель Веер - это полотенцесушитель с возможностью поворота ребер на 180 град. Такая функциональная особенность позволяет более удобно сушить полотенца, а также более компактно размещать полотенцесушитель, например в углу ванной комнаты, таким образом сохраняя больше всободного пространства. В линейке поворотных полотенцесушителей, Веер в размере 1000 на 445 один средний по высоте полотенцесушитель, олично подойднт для небольших ванных комнат, так как занимает очень мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 95 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 10 580 ₴



