


Электрический полотенцесушитель Mario Веер -I 600х445 TR поворотный
- Готово к отправке
- Код: 2.3.0407.11.P
6 720 ₴
ВНИМАНИЕ: Бесплатная Доставка на Новую почту только при условии ПРЕДОПЛАТЫ или ПРОМ ОПЛАТЫ
Электрический полотенцесушитель Марио Веер -I 600х445 TR с таймером и регулятором
Характеристики полотенцесушителя Веер -I 600х445 TR:
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Гарантия: 5 лет
- Страна-производитель: Украина
Описание: Электрический полотенцесушитель Веер-I 600 х 445 TR номинальная мощность 50W, состоит из 4 ребер. Полотенцесушитель Веер производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная температура нагрева 50 °C. ДДля экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймером на 3 и 6 часов работы, а также три варианта регулировки температуры - 40 °С, 45 °С и 50 °С.
Электрополотенцесушитель Веер - это полотенцесушитель с возможностью поворота ребер на 180 град. Такая функциональная особенность позволяет более удобно сушить полотенца, а также более компактно размещать полотенцесушитель, например в углу ванной комнаты, таким образом сохраняя больше всободного пространства. В линейке поворотных полотенцесушителей, Веер в размере 600 на 445 один из самых компактных, олично подойднт для небольших ванных комнат, так как занимает очень мало места.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Веер-I 600х445 TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение). Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 6 720 ₴



