Электрический полотенцесушитель Mario Hotel -I 800х530 TR К с полкой
- Готово к отправке
- Код: 2.3.6203.11.P
8 870 ₴
Электро полотенцесушитель Марио с полкой Hotel -I 800х530 TR с таймером и регулятором
Характеристики полотенцесушителя Hotel -I 800х530 TR с полкой:
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Гарантия: 5 лет
- Страна-производитель: Украина
- Оборудован коннектором - позволяет подключать полотенцесушитель к электросети как справа, так и слева
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Описание: Электрический полотенцесушитель Марио Hotel -I 800х530 TR таймер-регулятор изготовлен из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 110 W, состоит из 6 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 и 6 часов работы, а также регулятор температуры на три положения - 40 °С, 45 °С и 50 °С. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Hotel - это новинка от ТМ Марио. Первый электрический полотенцесушитель с покой, который вобрал в себя все те необходимые качества чтобы стать наиболее функциональным среди в серии "Лайт". Полка полотенцесушителя имеет глубину 240 мм, что необходимо учитывать при монтаже возле открывающихся элементов ванны (двери, зеркала и т.д). Полотенцесушитель Хотел отлично впишится, к примеру, над стиральной машинкой. Это очень удобное и эргономичное размещения полотенцесушителя в ванной комнате.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Hotel -I с полкой может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 8 870 ₴










