Электрический полотенцесушитель Mario Люкс HP -I 650x430 TR К таймер-регулятор
- Готово к отправке
- Код: 2.3.0313.10.P
6 515 ₴
Электро полотенцесушитель Люкс HP -I 650x430 TR с таймером и регулятором
Характеристики полотенцесушителя Люкс HP -I 650x430 TR:
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Гарантия: - 5 лет
- Страна-производитель: Украина
- Расположение шнура: универсальное (слева/справа)
Описание: Электрический полотенцесушитель Марио Люкс HP-I 650 x 430 TR таймер-регулятор изготовлен из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 90 W, состоит из 5 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 и 6 часов работы, а также регулятор температуры на три положения - 40 °С, 45 °С и 50 °С. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Люкс - одна из самых популярных моделей у покупателей. Причина такой популярности обьясняется хорошими функциональными свойствами полотенцесушителя. Ребра у модели Люкс размешены в разных плоскостях, что позволяет сушить несколько вещей одновременно. Полотенцесушитель оснащен таймером и регулятором, что позволяет выставлять часы работы полотенцесушителя и экономить электроенергию.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Люкс HP-I может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 6 515 ₴










