Термостат для душа скрытого монтажа на 1-го потребителя Imprese CENTRUM VRB-15400Z
- В наличии
- Код: VRB-15400Z
10 925 ₴
9 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат для душа / ванны IMPRESE CENTRUM VRB-15400Z, (1 потребитель)
CENTRUM cмеситель для ванны, термостат, скрытый монтаж (1 потребитель), Форма накладки круглая, латунь, хром. Внутрення часть(бокс) в комплекте.
Монтаж : Встраиваемый в стену
Цвет/тип покрытия : Хром
Монтаж : Скрытый
Цвет изделия : Хром
Комплектация : Внутренняя и наружная часть
Тип управления : поворотная ручка (термостат)
Кол-во потребителей : 1
Форма накладки : Круглая
Бренд : IMPRESE
Серия : CENTRUM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴









