Верхний душ диаметр 200 мм, IMPRESE SQ200B
- Длина лейки верхнего душа, мм : 200
- Ширина лейки верхнего душа, мм : 200
- Материал лейки : Латунь
- Форма лейки верхнего душа : Квадратная
- Монтаж : Универсальный
- Цвет изделия : Хром
- Кол-во режимов верхнего душа : 1
- Защита от загрязнений - Easy clean
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴







